Set Brodifacoum Paste 120g
Set Brodifacoum Paste 120g

Set Brodifacoum Paste 120g

Art.Nr.:
set_brodi_paste
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
14,99 EUR
124,92 EUR pro Kilogramm

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Sicherheitshinweise:
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

frunax® DS Rattenfertigköder 10x 200g
29,75 EUR
14,88 EUR pro Kilogramm
BRODITOP PASTA Kartusche
29,99 EUR
99,97 EUR pro Kilogramm
Harmonix® Rodent Paste 2,5 kg
99,90 EUR
39,96 EUR pro Kilogramm
alpharatan®-RodentKiller
7,35 EUR
73,50 EUR pro Kilogramm
Hier finden Sie das Sicherheitsdatenblatt zu diesem Artikel.