Set Bromadiolon Paste 160g
Set Bromadiolon Paste 160g

Set Bromadiolon Paste 160g

Art.Nr.:
set_broma_paste
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
14,89 EUR
93,06 EUR pro Kilogramm

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Sicherheitshinweise:
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

nagtag® Dife Spezial Weizenköder 5x100g
14,99 EUR
29,98 EUR pro Kilogramm
Ratron® Granulat Power-Packs 10 x 40 g
16,28 EUR
40,70 EUR pro Kilogramm
Ratimor Bromadiolon Paste Portion
5,99 EUR
74,88 EUR pro Kilogramm
Set Difenacoum Paste 160g
14,79 EUR
92,44 EUR pro Kilogramm
Hier finden Sie das Sicherheitsdatenblatt zu diesem Artikel.